Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Интервью с [CC]^Mi_[X]_oN^ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан [CC] » Дипломатия клана » Интервью с [CC]^Mi_[X]_oN^
Интервью с [CC]^Mi_[X]_oN^
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Понедельник, 31.12.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
ООО!!! долго я етово ждал Отнесусь з полной серйознастю!!!!
и так:
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
.Слышал ты хочешь стать Диджеем? правда-ли что каждый диджей мечтает попасть а к:азантип? ТЫ мечтаешь?

Да я хочу стать диджеем!!! Для меня ето очн важно, я поклонник етой музики, примерно к Марту планирую вступить в dj-школу, где надеюсь я обучусь всево что мне понадобитса в дальнейшем и она поспособствует моей дальнейшей кареры!!! Ну да все хотят быть на Казантипе ето одно из лутшых что есть в Украине( я имею введу из клубной жызни).
там очн и очн крута, я думаю что каждый человек хочет там побывать, а диджеи тем болье!!! Да я хотел бы там побывать, и надеюсь что побываю!! В качестве диджея тож, но тот стить который там играют он не мой, тоесть я ево хотя б пока не играл!!!
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
2.Вопрос который задаём всем) Если будет встреча в Киевее примерно летом ты будешь?)

Ето все зависит от времени летом, например к концу лета я планирую поехать з друзьями на Шацькие озера!! В начале лета сесия)) Я уже 2 года планирую поехать в Киев на Global Gathering и никак не получаетса!! Так что все зависит от времени кода и к тому же на сколько!! Я б с радостю з вами всеми повидалса!!
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
3.Чего мечтаешь достичь в казаках?

Ну я думаю как и все кто играет в них, хочу стать профи не токо на своей опции а почти на всех!! к етому ище долго ити но я попробую, шас после освоение своей опции я думаю перейти на евр или на 1 или 5к 0!!! Так что все у моих руках буду стараясь достигать успехов на многих опциях, ну и прославить ЖЕ НАШ КЛАН СС епт!!!!
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
4.Какими параметрами должен обладать идеальный игрок на твоё усмотрение?

Ну я думаю, что каждый сильный игрок должен держать ся в руках, тоесть бить спокойним!! ВО 2 качественно играть))
ну и ко всему етому быть смышленным придумывать тактики, стратегии на каждый свой бой, а не играть по сценарию который придумали другие игроки!!!
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
.Опиши себя :Ъ

хмм... даж не знаю, никода не делал етово!! я никак не собирусь фотки выставить к нам!! Ну я веселый, брюнет, з голубыми глазами, невысоково роста (1,75м). Дружелюбный, люблю заводить новых друзей и имею их много))
Также люблю отдызать з друзями, и хорошо отдыхать)) вот и все!!!
откровенние вопроси пошли))
Quote (|CC|Zibr666)
1)вот ты диджей,под музыку танцуют,сам любишь танцевать?

да люблю, но танцую я не очень, раньше думал на Tecktonik пойти но времени не хватило может чуть пожже займусь, а в большенстве случаев танцевал под наркозом (п'ян), так что не могу сказать как ето со стороны выглядит!! )
Quote (|CC|Zibr666)
)играешь ли в какие нибудь еще онлайн игры?

да я в козаки попал случайн)) я екс был по игре в кс, стандарт так се играл но gungame я там експерт был, щас немног подзабил редко играю но недельки 2 и я снова в форме, в основном занимаюсь козаками, но люблю ету вещь вот на ком серве я играл и играю cs8.hotpoint.org.ua под ником @VANgeR[KoJIi3eJ^TeaM].. иногда на дискавери!!!
Quote (|CC|Zibr666)
3)ушел бы из [CC] если бы позвали в [-RA-]?

да было уже предложение в ра мне кажетса, меня в многие кланы преглашали(Sky, Ukraine, BMC, GURU, Razriv, Freedom и т.д в RA кажеста приглашали но раньше GODLIKE или VIDOK я точн не прпомню я вииграл тода у ковото из них, я там чтот ище за клан спрашывал их и тода было предложение, мне кажетса!!!!))
Quote (|CC|Zibr666)
4)у тебя есть установка дома типо синтезатора?или нечто такое?)

ну в диджея ето називаетса пультом)) нету!!! плохой конечн моно купить но зачем?? понятн учитса, но потом над будет лутшый а на лутшый нету(( впринцыпе пока мне над ноут и хорошых прог!! а потом будет и пульт!!!
Quote (|CC|Zibr666)
5)чем любишь заниматься в свободное время?

Я раньше был спортсменом занималса футболом недолго была травма и после етово я вступил в музикальную школу, но и так люблю футбол, даже очень!! потом немног легкой атлетикой занисалса! ну а в свободное время телевизор, козаки, друзья вот и все))
Quote (|CC|Zibr666)
6)имеешь ли вредные привычки?

вот с недавных пор курить начел, люблю з друзьями побухать норм ( но не част, алкоголю щас много не принимаю но в компании моно!!! ))
Quote (|CC|Zibr666)
7)как начал играть в казаки?

в прошлом году у октабре если не ошыбусь( кода я вступил в универ) у нас был карантин, я раньше козаками увлекалса ток з компом,вот и друг мне предложыл поиграть по инете, с тово все и начилось!!!
о ну наконецто
Quote (|CC|Pala)
1) Какая опция из ЛСН наиболее тебе нелюбимая?

наверн море, после тово как я подтреню укр, перейду на другие опции( кроме лямов, но рулс и море) море ето последние че б я хотел учить!
Quote (|CC|Pala)
) Ты више писал, что учился в музыкальной школе? На каком музыкальном инструменте?

да учился в музыкальной школе Ивано-Франковска №13, вначале вступал на гитару, но я ище был мал и меня не взяли и тода пошол на акардеон, и через 5 лет закончил ее с отзнакой я тода был в 7 или 8 класе школы!
Quote (|CC|Pala)
3) Как относишся к неформальным людям?

неформальним людям? в каком смысле неформальны? если ето прост больны люди тода из жалостю, а если ето те кто слушают хз что (готи, емо и т.к) то очн и очн плохо!!!!!!
Quote (|CC|Pala)
4) Как относишся к видам музыки таким как: РОК, РЕП, и т д.. ?

я начинал слушать музику какраз из рока) птом перешол на свой вид музыки) если человек слушает рок но ето на нем никак не отображаеста и он сам человек положытельный то норм, но если ето на нево влияет(как я раньше говорил готи, емо и т.д) то очн плохо!!! к репу нз, нелюблю ево но раньше немног слушал ево!
Quote (|CC|Pala)
5) Умееш водить машину? Какие машины наиболее нравляться?

Нет пока нет, но думаю летом пойти и здать на права!!! какие машины ну конечн те какие по дороже, те и лутше и нравятса больше)) Ну конеч люблю марку Мерседес, БМВ, Тойота, Ауди ето из более доступных, ну а з тех которые очн дорогие то понятн Лексус, Бентли, Ягуар, Ламборджыни, Ферари, Ролс Ройс, Бугати, Порш и т.д!
Quote (|CC|Pala)
6) Стоял хоть раз за Диджеевским пультом?

пока нет но около нево стоял))) вот уже скор 2 месеца максимум 3 я гарантирую че всутплю в дж школу и там уже обучусь в сему, ну и щадж пультом по стою))
быстро неожыдал)
Quote (|CC|Zibr666)
1)Сань,а ты планируешь,когда вырастишь переехать в другой город?страну?

хз, я об етом не задумывалса, но если б была возможность думаю да, впринцыпе если я буду работать по своей спецыальности( а ето сооружение и проектирование нефтегазопроводов) то я буду переежать з города в город, з страны в страну! Так что все возможно!
Quote (|CC|Zibr666)
)совершал когда-нибудь сумосбродные поступки?

да, думаю все их совершали, много чево было, много чево уже не вспомниш, много о чем желею, но ниче уже не вернеш, так что вперед!!
Quote (|CC|Zibr666)
3)как думаешь,вот игроки у нас из-за неактива клана уходят,это реал из-за неактива?или их переманили?ведь они уходят в определенные кланы..

Переманили, хмм... не думаю, все зависит от игрока, тот кто хочет тот всегда найдет причину что б уйти, я уже неоднократн про ет говрил, как я попал в СС и где я должен был быть, и че у меня нет возможности уйти в любой другой клан?? или не приглашают? ну и что из тово, мне всеравн где играть, мы уже об етом говорили и не раз( например, уход флудера, констатировал тем что нет онлайна, ыыыыыы???? к тому временю кода ево ище даж здесь небыло, а я уже был, я на гс НИКОВО не видел из СС, а если видал то ето были альфа виски, Андрюха, и Тем, причем у меня онлайн норм тода был, даже очн норм, ну и ниче не ушол ведь!!!!) Неактив да ет причина, но ето не повод!!!!!
На днях создам темку там и обсудим ето!
Quote (|CC|Zibr666)
4)казакам посвящаешь все свое свободное время?

Думаю понятн че не все, щас зима время есть, так что скоко могу и хочу сток и играю, ну и то что я стараюсь всегда выглядеть лутше, тоесть не люблю быстро здаватса, так что хочу до уровня екс дорости, а там уже моно и забить на казаки (вот например КС, я ее ище з малых лет задрачивал, но гдет 1,5-2 года назад, я начел играть gungame, меня ето очень поперло, играл гдет год, дорос уж до ровня екс, одним из лутшых на том серве был, а может и найлутшым, со мной многие тода считались кто раньше обзывал меня ботом! но кода уже достиг таково уровня, какт охота к кс отбилась, но я б ща поиграл)))
Какой из кланов тебе более настоятельно предлогал и упрашивал к ним вступить? И как ты отказал?

ну я думаю че не меня одново из наш клана приглашали в Ukraine, вот етот клан меня более настоятельно предлогал в клан, если не ошыбусь то разов 4 приглашали!!
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
Кого бы ты хотел видеть в клане кого сейчас нету, либо из-за ухода либо из-за неактивности))

весь старый состав, те кто есть в клане но не актив, ну и тех ково не знал и невидел тож хотелось бы на них посмотреть)
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
Если приедешь на встречу станешь нам в виде диджея?)) ну типо музыкойбудешь руководить

ггг, с удовольсвием, если все сложытса как надо, в марте вступлю в школу дж, то к лету уже ее закончу)
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
Как дмаешь кто самый тихий в клане по натуре

ну те кто щас актив, то нз все мы неврные, а точней вспыльчивы можем поорать друг на друга!)
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
С кем хотел больше всего пообщатся? Назови одного человека со всеми не канает) Самая интересная личность на твоё мнение из клана

хотелось бы со всеми, ну думаю из той или из Максом или Саней) Самая интересн личность даж не знаю, мало общалса со всеми так что токо предпологать могу, но думаю Андрюха, читал ево интрев, жызнь у нево наполнена многим интересним, но может и нет))
Санек,слышал о прошедшем в России фестивале......говорили,что это лучший диджей страны кажеться зовут Armin Van Buuren!!как ты к нему относишься?тебе нравится созданная им музыка?
[CC]Zibr666, Саня не тупи!!!!! не слишах об етом фестивале но щас посморю че там было то у Вас, ето не лутшый дж вашой страны, так как он голандец, а лутшый он по моему уж 3 раз подряд дж земли!! Ево музыка заслужывает уважения, я ево редко очень слушаю, так как он сочиняет Trance но ето новый тренс з басом, одним словом хорошая музыка у нево, очн хорошая!!! А лутшый дж вашей страны, но хотябы на promodj.ru ето DJ JIM очн крутой дж, я ево слушаю!! А если хочеш посмореть на Armina зайди на topdj.ua там полазь по видосам увидиш как он у Нас в Киеве лабал, или на promodj.ru там тож есть, или вконтакте посмори))
1.Как думаешь Тимошонка станет следующим президентом Украины?

ну ето как знать, вот че ща делают, пресуют всех и везде, так что нз, может Тигибко или Яценюк, пожывем увидим!!
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
.Какой вид спорта любишь смотреть по телевизору и каким неплохо владеешь в реале?

ооо ет любимое) футбол конечн!!!!! очн люблю, сам раньше немног занималса, з детства за Динамо Киев болею, ну и Арсенал Лондон так же Реал Мадрид и раньше Ювентус!! ище тенис настольный 3 розряд имеетса, но щас уж давно не играл, но 1-2 дня и я в форме) так же на легкой норм был, но забил на все, воть курить начел, бухать Жестоко, по клубам и т.д))
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
3.При знакомстве с девушками какие маневры или секреты используешь? Или ты как по стандарту"Девушки можно с вами познакомится?"

ну ето все зависит ет настроение или градуса!! ) если градуса небыло то да, стандарт, а если был и ище есть(градус) то там все быстро)) если она одна, то все чон прост, подходим( ну сам конеч)): "Приветик! (если девочка балована, всмысле высокого о себе мнения, или вся из- себя "понтовая") Скучаем? или Девушка, Вы такая красивая, ну просто слов нет, немог пройти возле Вас и не познакомитса (и поехали)!!"
если же она из приличной сем'ї, то зложней, играем пушистика белово таково, мягкого, чуственного, приятново парня))
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
4.В плане учёбы какой наукой интересуешся? Есть мысли перевернуть мир с ног на голову своим изобретением?

Чесн, нз, у мня в роду все умные и брат и мама и папа, а я чет нехочу учитса, но кода над учусь, но ето редко бывает))
Думаю вот щас позаниматса Теорией машын и механизмов и Гидравликой, но ето в планах, а так математика у мня норм, физика тож неплохо...)
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
5.Какой отдых считаешь самым лучшим релаксом? Может горы иль острова необитаемые там где 40 радусов жары а может просто лес или кафе)

нет ето не главное, кто что любит, но я считаю что нужна хорошая компания, тода отдых будет более приятным и воспоминающим!! Горы ето хорошый отдых, свежый воздул, лес и т.д!!! Море тож норм, загореть, попаритса на сонце))
или клуб, море девченок и выпивки, повторюсь, все зависит от тово, кто что любит!!!! но мне все подходят)))
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
6.Знаком лично со знаменитостями кино шоу-биза певцами, есть ли у тебя суверниры автографы фоторнафии с ними?

нет, че нет так нет, но если он не врал, то на гс познакомился из режысером который снимал Леся+Рома мож ктот сморел, на ictv шол и идет наверн!! он много че мне говорил че снимал но ет запомнил, ник ево Rudnya_Versia, помоему такой или наближен к етом!!!!
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
7.Сколько денег надо для счастья?

Хмм.., есть пословица: "За деньги счастье не купиш!!" я впринцыпе согласен, но все таки деньги нужны!!! Чем больше денег, тем лутше, думаю они всем нужны, а если есть счастье будем надеятса че будут и деньги!!!!! Так что побольше всем нам денег и счастья!!!!!!!
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
8.Любишь экстрим? Чего боишся больше всего? Чтобы хотел попробовать в своей жизни очень экстримального

нз, нет наверн, но все зависит какой екстрим, если в пределах ума, то моно!!! Боюсь высоты ппц(имею введу большой )!!! Хотелось з парашутом прыгнуть, попробовать ето!!!
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
9.Сочинил ли ты уже пару треком собственного произодства? или пока ты только слушаешь чужое принимаю за своё))

ну для тово что б сочинять, нужны ресурсы, для начало проги, потом пульт!!! етово нет, но в дж школе все будет!!! я слушаю очн много, но не ПРИНИМАЮ за свое, но при сочинении сетов, там будет чужое, много чужого, но все таки сет зделал я!!!!!
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
10.Твоё любимое блюдо...

нз, люблю все что вкусно пахнет Салатик один очн люблю, но не наю как он называетса :D, ище шашлык очн люблю)))
1. кем ты был в прошлой жизни, и кем хочешь стать в следующей Твоё мнение

ггг...) думаю какимто багатым шейхом)) а если серйозн, то наверн простым парнем!! а в след жызни хочу быть, как и все, багатым красивым и т.д)) Одним словом тем, кто б не подводил друзей, был норм парнем, ну таким же!!!
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
2. Смог бы ради девушки побрится налысо либо покраится в зеленый цвет волосы, либо раздется на авансцене?)))))

если ты любиш девушку, то зачем ей ето доводить??? я ище настоящих чуств не имел к девушкам(которые у мня были) только так, она мне нравилась, проходил 1-2 месеца и она мне уже не интересн была, хз может ище таких не встречал!!
если ты должен ей что то доводить, значить она в тебе сомневаетса, хочет проверить тебя, ето мое мнение!!!! но если ты свою девушку настолько любиш, что без ума от нее, то тогда ты способен совершыть такие поступки!!!!
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
3.Если бы у тебя была минуту славы перед всей аудиторией телезрителей чтобы ты делал если бы в руках ничего небыло и стоял бы без ничего)))

гг...)) убежал бы) я б туда не пошол, так как я ничево способного или необычного не умею, а если б такое случилось то тода по обстоятельсвам розвлекал бы их, какойто необычный танец сплесах, каторый сам придумал, или фокуси какието(которих не умею) ))))
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
4.Назови своё слово паразит, которое больше всего использкешь в речи) разговорной)

ну ето конечн "маты" ети слова у меня очн часто вылетают в разговорах з друзьями, неприятн иногда, ну конечн ети слова в дома не использую, а з друзьями у нас много всяких своих "фишек" всегда чет новое придумываем, так что на одном мы не зацыкливаемя!!!
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
5. Ты вообще везунчик? был на волоске от смерти либо от серьйозной травмы?

если б ты етот вопрос раньше задал, я б ответил что нет, но щас я сморю что есть мометны где действительно везет(например списать на екзамене))), а так воопщем думаю как у всех, я сам на мое здоров'я никода не желелся, здоров я, но однажды лежал в больнице(чет мутно там было,врачи так и не поставили правильново диагноза) но выздоровел!!!Так что могу сказат, везет, но не всегда, ето жызнь, всякое иногда случаетса!!!!
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
6.Какого врача больше всего ненавидишь?)))

так как я раньше зазначил, я не болею, а если да то очн редко, и потому редко к врачам ходил, но наверн найбольше венеролога))))
Ты любишь прирекатся?

Нет, я воопшем реалист в мистику всякую там и так дале редко верю, так что сразу нет!!
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
Знаешь ли ты ещё какой-то язык кроме рус и укр?

Да немног немецкий, англисйкий и все мне влом тратить время и учить, но анг надо норм выучить:)
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
Сколкьо раз отжимаешся от пола?)

Ой, спросил уж ) раньше 1-2 года назад кода ище не курил и не бухал, то около 100 мог зделать, помню 75 делал, а щас хз, но немного так как ничем не занимаюсь!!!! щас вот пойду на права здам, ато заепало
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
Если тебя будят а ты спать хочешь что говоришь ????

оооо, да тут много че могу сказать, взависимости кто будит, если родители, то прошу ище немного времени, а если друзья и т.д то могу и матом послать :)))
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
Среди своих кентов пользуешся авторитетом?))
Как избавится от похмелья 1 января?

ето надо весером не пить или мало, или утром надо пиваса побольше или минералки, но лутше пиваса, вот и похмелья нету!!!!
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
Что ты можешь пожелать своим соперникам?)

удачи, и только удачи!!! Ково не спроси любой ответит, что со мной трудно играть!!!!!
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
Что делать если надоела реклама?

переключить на другой канал, или ваще выключить телевизор!!
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
К чему может привести хождение на новый год без штанов?

к импотенции , не знаю ище не пробовал!!!
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
Что ты хочешь получить на НГ от деда мороза?))

ну ето зависит от моево поведения) ну как всегда много канфеток, мандаринок и т.д. Ну а на ченить больше розчитовать нет смысла))
Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
Как так получилось что ты появился на свет?)

ну а етот вопрос лутше задать моим родителям, мне то откуда знаь как??) но знаю что я родилса на свадьбу моей кресной)) в 6 утра, 4 октября 19992 года!!)

ет да, я уважаемый человек!!!! незнаю почему, но ище со школы (в етой школе моя мама приподает), кода я начел уичтса, все меня нелюбили так как родитель препод, но я в драках и т.д завоевывал авторитет :), ну и потом всегда со всеми дружыл, и дружу!!! И сечас все гуд, много друзей, много приключений))


Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
Форум » Клан [CC] » Дипломатия клана » Интервью с [CC]^Mi_[X]_oN^
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz