Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Интервью с [CC]^[W]_I_[N]^ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан [CC] » Дипломатия клана » Интервью с [CC]^[W]_I_[N]^
Интервью с [CC]^[W]_I_[N]^
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Понедельник, 31.12.2012, 20:13 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты как готов?

Yes of hose)
Quote (|CC|Pala)
1) Как ты начал играть...помниш ли ты сволю первую игру на серверах?

Да я тогда играл на лямах ну кароче АОР помню ещё зашол отож выбрал францию) т. к. она мне на то время больше всего нравилась) Строил мух 17 века с двух казарм драг 200 штук и с конюшень тоже стрелков на три кучи их разделил поставил возле линии и когда увидел армию соперника как он выстроил гусей драг и мух 18 века сказал выноси меня быстрее уже :))) онсказал счас и вынес хехе))) Вот так то)
Quote (|CC|Pala)
2) Каким ты представляеш наш клан через пару лет?

Живым....
Quote (|CC|Pala)
3) С кем с клана наиболее общаешся

Судя по статистике то с зибром)))) а наидольшее из клана это с тролём и с тобой)
Quote (|CC|Pala)
4) Если будем организовывать клановую встречу в Киеве или еще гдет, то ты будеш?

Если будет лове) то я могу приехать но для меня надо много пива :Ъ и водки Желательно на выходные тоесть как у меня ещё учёба не забывайте и если организовывать то являтся не менее чем 4 человека без меня))) считаю) Ато если клан так клан) И почему не в Днепре :Ъ )))
Quote (|CC|Pala)
5) Ты бунеш принимать участие в Р-лиге в эту осень?

Если интернет пополню, то буду (( Я может не смогу месяц играть если завтра нэт не пополню так что если резко изчезну то сорри потому как не будет возможности выйти в сеть(
Артем, что для тебя главнее всего в жизни?

Привет андрюх) Для меня самое главное в жизни быть счастливым, хотелось бы чтобы всё что я задумал в жизни реализовалось, ну и конешно хочу иметь много общения и быть в хорошем настроении)))
чем бы ты занялся,еслиюб узнал,что человечество через несколько лет погибнет?
Занимался тем, чем занимался раньше) Зачем мне портить себе жизнь ради какойто гибели человечества :)) Ведь я не все я бы обязательно выжил)))
мм...)))ясно))хорошо,что ты настроен пазтивно))что тебе не нравится в некоторых людях?
Высокомерность, наглость, тупизм!
есть какой-то день у тебя,который на всегда запомнился??или день твой любимый(тольк не говори ДР-это бонально)
Нет- я отношусь ко всем дням как обычно кроме всех праздников само-собой имеется ввиду про грандиозные праздники мелочные не воспринимаю.
KTO TO NAU4IL IGRAT EBYA ILI TI SAM NAU4ILSYA S SAMOGO NA4ALO ?
Я есть самоучка) Никого не знал когда начинал играть, поэтому познавал всё сам с нуля и до короля)
единственный кто мне помогал на 1к 0 пт это Волонтёр!) просто я хотл обладать навыкаами профи за быстрое время и поэтому ке нему обратился всё остальное познавал сам в нелёгких битвах!
Quote (|CC|^MiXoN4iK)
Всегда тя хотел спросить че у тя главное в жизни??

Главное в жизни это быть нужным, чтобы было с кем пообщатся попить пива за обсуждением изащрённых рассуждений, погулять от души, драйв в жизни должен быть полюбому;), также самым главным в жизни считаю общание без него ну никуда)
Quote (|CC|^MiXoN4iK)
к чему ти стримишса??

Моё стремления бытьвостребованым)
Quote (|CC|^MiXoN4iK)
Почему ти обрал именно козаки, а не какую нибуь другую из игр??

потому что казаки это неотъемлимая часть моей жизни, в них я получаю азарт и с ними чуствую себя сильней, казаки это то благодаря чему я провожу дома это время а не гдето там шляюсь) Вообщем это самая интересная и наиболее не надоедающая вещь в которую я играл в своей жизни)
Quote (|CC|^MiXoN4iK)
P.S ну а ето мой самий желаемий вопрос!!! почему у тя на фотке стоит ЦОЙ?? кто он в товей жизни
, прост музикант или ченить другое??

ЦОЙ- Вечен нож в печень!) Одно из класных вырожений) Ну вообщем то цой это та музыка благодаря которой ты находишь успокоение при злости и силу пр слабости, вообщем цой это так называемый путеводитель жизни, слушая его начинаешь мыслить по другому. Вобщемто поэтому он у меня и стоит на аве, потому что я уважаю его твовчество и показываю это всем чтобы они тоже над этим замыслились))
ХОЧУ СКАЗАТЬ,что именно ты меня побудил тому,чтоб я начал его слушать)мне нрав)
Был ли у тебя момент в жизни,когда ты почувствовал безвыхдность?были ли мысли когда нибудь о суициде?или там например унгроза родителям"уйду из дома..."))?
[CC]Zibr666, Неа ничего таког онебыло))) всегда держу себя в руках и безвыходных ситуаций не бывает :))
как относишь к встречам всем кланом?

Реальных или же на ГС? Если реальных то положительно, правда это будет крайне сложно!)
Quote (|CC|Zibr666)
как думаешь возможно ли это у нас в клане устроить?

Возможно собрать Меня ,МАкса, маха, рояль фаера,и ещё ктото все остальные далековато живут и не в украине если в росссие собиратся надо делать загран паспорт а мне пока что впадлу отдавать лове за него) Хотелось бы конешно встреч побольше и со всеми)Веду себя всегда дружно и весенло всегда особенно в реальной жизни)
Ну раз у вас тут интервью то Можна .и я задам вопрос? Я все же задам. [CC]^[W]_I_[N]^, когда ты первый раз узнал об игре казаки и начал играть, ты помнишь этот день?
Я первый раз узнал о игре на комах пошол с другом поиграть в контру) мы зашли в игру казаки типа провекрить что за стратежка увидев что там можно один на один хотя мы это узнали толкь очерез пол часа после того как зашли :)) Ну вообщем начали играть он предпочёл англия я же из -за вместительности и компактности домиков францию) мы сражались жостко)) по 10 пик) ну и пушками долюили дома кстати он первыйи начал мои я уже потом додумался чего мои дома взрываются :Ъ Ну кароче смех да и только :))) А когда но построил викторию я сразу здался подумав что это танк какойто который подавит мои дома))) Ну вообще воспоминания супер хочу ещё раз те времена :Ъ


Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
Форум » Клан [CC] » Дипломатия клана » Интервью с [CC]^[W]_I_[N]^
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz