Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Интервью с [CC]Pala - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан [CC] » Дипломатия клана » Интервью с [CC]Pala
Интервью с [CC]Pala
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Понедельник, 31.12.2012, 19:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Что ты больше всего любишль в игре козаки Снова война?
Если чесно, то я не люблю игры 1 на 1..Я Люблю Хорошую насыщеную емоциями командную игру..что мы с Артемом, Саней, Максом, Линком, Олегом, Витьком...Демонстрирували прошлой зимой...Мне тот период Очень понравился Надо бы повторить)) (Таких людей то намного больше, но это те с кем я играл больше всех из нашего клана)...

Quote
2.Гордишся ли ты что воссоздал великий клан СС?
Да Горжусь...Все таки у нас получилось собрать снова боездатный колектив (Вот сейчас Пошла увеличиваться наша активность на ГС, скоро и я подтянусь)))....Сделай сайт..За ети полтора года Пройти немало всякого..Нас и Ломали, нас и нагло кидали..Но мы стоим..И Это заслуга всего клана! Отдельное спасибо Таким Людям как Артем, Саньок, Макс, Глеб, Андрюха за то что вы помогали устраивать турниры, помогаете с сайтом и делами клана. Бо самому с этим справиться очень тяжело...Иногда рассказываю про клан друзьям...) Это конечно жек намного интеремнее быть в клане чем просто сидеть и играть в игру...По статистике Долго живет 1 из 20 кланов (примерно)..Мы Такой живучий клан_)

Quote
3.Кто твой кумир в казаках?

Да много кумиров...и Тот Самый Маска, и Лайт И Кузьмич, которпый давал мне Азы на 1к 0 пт и Ты Темыч, тот кто мне конкретно поднял уровень игры...Еще Спасибо Тролю, что имеено он позвал меня в клан и тож чуток тренил..._)
Quote
4.То что я в клане по твоему это случайность или закономерность))))??

Ой даж незнаю...Однако если б не ты, то клан не процветал бы так как сейчас....У Многих людей асоциация из кланом СС асоциируеться из игроком [CC]^[W]_I_[N]^...Конечно мы сейчас не в лучшей своей формк но уже конкретно набираем обороты..То на Гс некого небыло...Щас уже Иногда бывает так, что все в поле зрения не помещаються))
Quote
5.Ты веришь что троль мог руководить таким кланом? С его то амбициями)))) аххаахах?
Я Думаю мог бы, но не долго..Смылся б втихаря кудато и клан бы стерся с лица земли_)) Как DRAGON...А Хотя Хз_)) Ну я думаю так...)
6.Вот мы с тобой недавно обговаривали собрание в Киеве, как думаешь по сколько лове надо брать?
Да вот Это смотря как гулять....)) Хех Даж Незнаю..Можно И на 5 тысяч погулять, можно и на 100 грн...Ну Думаю надо Гривен 200 -300 надо брать...Но ВпОвторюсь Можно и на 100 грн Офигенно отвисеть_))))ЕСли ДЕНЬ - НОЧЬ _ ДЕНЬ то Гривен 200-300 точно_)))

Quote
7.А теперь давай на чистоту пожелай всем из сокланов кто есть в составе на данный момент чего-то чего ему нехватает больше всего)) и чтоб честно никто не обижается
Так Что-бы и отвечать на этот вопрос то сразу и не скажу...
Всем жЕЛАЮ ПОБОЛЬШЕ тЕРПЕНИЯ, пОМЕНЬШЕ НУБОВ В ИГРОВОЙ ПРАКТИКЕ И ПОБОЛЬШЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, Ну и всего самаого самого хорошего...Всем всего хватает...Просто у кажного разный характер_)))

Quote
8.Когда ты воссаздовал клан СС какие мысли тебя посещали, верил ли ты сам что всё будет здорово, или может ты так решил позабавится авось получится о чём ваще думал когда клан ставил на ноги и никого ещё небыло и как ваще пришла эта идея тебе в голову?
Ну сайт был старый...на него почти никто не заходил...Троль пропал был безследно....много играл на Гс...решил переделать сайт, провести пару турниров..набрать хороший боевой состав_)))..ну день за днем, день за днем все и получилось... я только сайтом пол лета занимался_))) а там я был ушел в неактив, потом опять в актив_)))И Тогда уже начался разгар всего..Вот Сидиш и думаешг...Потрачу время, за-то всем понравиться и самому приятней будет и Лучше сокланам....))(Эт я про то, что я думал когда сайт восстанавливал да зазывали людей...)

Quote
9.Нозови три твоих самых разговорных темы на которые ты любишь говорить в неформальной обстановке)
Рыбалка, музыка, История из жизни (анекдоты, рассказы и т д....._) люблю. говорить обо всем если чесно_))

Quote
10.Ты помнишь все обмены нужные на изусть или же у тебя валяется покарёженая бумажка с ними)) и ты всё снося на пути когда идёт игра пытаешся её найти ,:)) ??
у меня когда я играю, то сайт свернутый на обмене, что-бы я мог перед игрой посмотреть что по чем,но я так не пользуюсь+_)) у меня все обмены, даже те что отлично помню лежат записаные в блокноте_))... а про блокнот обычно споминаеш (Где же он??)) Когда уже Рынок почти построился_)))
1)тебя когда нибудь посещала мысль уйти в другой клан?
Да, была, еще когда Я Только попал в этот клан, вас еще и небыло здесь никого...И когда он начал западать, то я решил сделать свой сробственный клан TIGER, который в итоге стал академией клана СС...Но потом я передумал, И начал Восстанавливать СС...И появился там движняк, было весело...А АКАдемсия прожержалась недолго...Еще даж помоему ттот сайт жив...
Хех...Точно_))

http://clan-tiger.clan.su/ Вот кому интиресно, мой проект был_)) Но из СС я некуда неуйду..Хотоя Мнгого куда предлагали....

Quote
2)сколько тебе было лет,когда ты заговориЛ??)))
Ой..Небуду врать, непомню_))))

Quote
3)есть какие нибудь воспоминания детства яркие?
Да было весело, когда я з братом взяли и весь мусор поперебрасывали соседу через забор..(весь Игрушки поломаные, и Даже хлпам з огорода))....Я тогда блин был наказан на 3 дня без телика и в углу стоял_))) Мне тогда было 6 лет_))

Помню, как дом строили с братом года у 4, 5..Халабуды всякие......Строили такие корабли из Лего с освещением! Между тем лего протаскивали провода и прятали батарейки_)) весело было однако+))))

Quote
4)попадал ли ты в неловкие ситуации?
Да...Попадал....Ой сколько их было....Да вот К примеру что-бы далеко не лезть ишли в центре с парнями недели 2 назад и ззади налетели какието олухи и Понабивали Рожи....Хех...Ну нас было 5 человек, а их человек 7 - 8...2 наших убежало сразу....У третьего только Гипс сняли так он одного Умесил и отбежал, отманывал их к себе....Ну и В итоге ролучилось 2 на 7-8 чел_)) Весело...И Так Сколько было.....Но пилюлей я очень редко получаю_))), до Прятатьтся приходиться от екого-то, тоеще чтото..Кароче ххватает таких ситуаций_))

Quote
5)было такое,чтоб ты после проигрыша в казаках очень злился....?

Это бывает у меня оченьредко...Или когда этих проиграшей идето Серия, илди какомуто ТУпо Нубу, а задавил Чисто Бо после аитаки на второго юнитов мало осталось_)) А сам то тупао нуб_)) Вот тогда я чуток злюсь)))
Как отмечаешь день студента???)
Отметили хорошо! С друзъями ходили в бильярдную_) И там отдыхали по полной программе_)

Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
Как тебе наш осенний прирост людей в клан??))
Я доволен...Думаю они все себя оправдают в наших глазаах_)

Quote
На кого учишся?
На менеджера организации таможенного дела

Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
Любишь прикалывыатся Расскажи свой курьйозный случай из жизни!)
Прикалуваться жуть как люблю_)) Вы себе даже не представляете..Он Макс докажет_)) А курйозных случаев очень много_)) Ну с детства расскажу Собрались с братом во дворе гулять мне 6 лет, а брату 5_)) Раньше жил в часном секторе...Так мы взяли и весь мусор с дома соседям через забор на порог хаты повыкидывали...Начиная от старых игрушек, заканчивая Срачем с огорода...Ото Блин..я тогда 3 дня телик не смотрел..Наказан был))) В углу даже стоял_)

Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
Какие девчонки нравятся) ?
Умные и красивые_))
16.Надо ли исключать из клана таких людей как БАНАН Рояль фаер ГРом расскажи о каждом что думаешь....
Ну Я думаю исключать пока никого не стоит....Роял Фаер (Олег), я с ним общался...Он пока занят..+ писал мне что не может создавать..Надо его в Лсн отправить пусть темку накатает_)

Гром говорил что отдохнет и вернеться..что ж будем надеяться.._)

Банан..Он то появиться то пропадает..Хз..но уже давно его небыло..

Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
17.Поздравил ли ты витька с ДР кр кена в его ДР в ЛС?)))))))))))))))
Не, провтыкал_( Видать не заходил на сайт в тот день и не видел когда у него ДР...Но помню по прошлому году У него гдет помоему в такой период и днюха...

Quote
18.Почему счас маХ неактивный?? Он единственный из старого состава не подал заявку в ЛСН надо бы это исправить посодействешь?)
Макс ездил на похороны..у него дед был умер(( + у него щас Очень много работы..нно я с ним говорил по телефону вчера, скоро все будет ОК_) Даж гулять не выходит...

Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
19. Слышал о воссоединении двух сильных кланов как KGR и BoB? это кстати по меркам ЛСН счас самое главное для клана это активность поэтому надо чтобы играл весь клан!)
Этого не слышал..Бо сейчас у самого очень много работы...Счас меньше намного гуляю по сайтам и форумам связанным с казаками..

Quote (|CC|^|W|_I_|N|^)
20.Ну как там твои дела с созданием комнат? есть какието здвиги, сможешь ли ты зделать статью если получится создавать о том как решить проблему с создание комнат для твоего модема?))
Нав Ноут настороил..Но мне на ноуте толку мало...Надо еще настроить на ПК..Что у меня уже почти получилось..Да статью думаю написть можно..Хотя она уже написана Казакерами_)


Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
Форум » Клан [CC] » Дипломатия клана » Интервью с [CC]Pala
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz