Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Интервью с [CC]^MAX - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан [CC] » Дипломатия клана » Интервью с [CC]^MAX
Интервью с [CC]^MAX
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Понедельник, 31.12.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
1)как ты узнал об игре?
Об игре я узнал очень давно, даже не помню точно от кого! Было пару раз скидывал игру, а потом удалял, потому что не очень понравилась сразу, вообще стратегиями раньше не увлекался, Но окончательно на казаки меня подсадил [CC]Pala, я частенько заходил к нему домой и видел как он играет в эту игру и потом решил и сам попробовать!
2)почему ты решил играть по сети именно в казаки???ведь есть много стратегии мягко говоря"с более лучшей графой и возможностями..."

Во-первых мне понравилась эта игра, а во вторых я не фанат стратегий, казаки это исключение, мне понравилось реалестичность этой игры, и вообще сам сюжет! Также мне нравилась моя "первая" стратегия Stronhold, я в нее играл долго, но в неё по-моему нельзя играть по сети!
В стратегиях главное не графика, и всё такое, а смысл игры, даже если бы казаки были с плохой графой, я бы всё равно в неё играл!!)
3)играя в казаки оч ем ты думаешь?прославить клан?или может быть стать лучшим среди всех?или всеж просто для того чтоб игра была зрелищной,красивой,интересной?
Прежде всего хочеться конечно что бы игра была зрелищной и увлекательной, но всё же очень хочеться прославить свой любимый клан СС что бы про его cуществование знали все (хотя итак уже все знают)! И конечно же хотелось бы стать "звездой" казаков, что бы другие говорили:"А, вот он классно играет, прославил свой клан"! Я думаю что у меня все еще впереди, так как звездами стают не сразу, но я все же, буду стремиться к этому, прославляя наш клан, даже если на это понадобиться время!!!
4)В жизни тебе казаки помогают в чем нибудь?)
Я бы не сказал что помагают, но дают мне возможность познакомиться с многими интересными людьми!)
5) Играешь ли ты в новую игрушку под названием "World of Tanks"?
Нет не играю, даже не слышал про такую, нужно будет в нете посмотреть)
6)а по сети во что нибудь играешь столь же яростно,как в казаки?
Да, играю в Counter Strike Source, у нас даже есть клан, мі с Палей создали, и назіваеться тоже [CC], так что если кто-то играет в CSS вступайте в клан))
7)Твоё мнение насчёт дальнейшей участи клана СС, что с ним будет,кто останется а кто покинет клан!)
Я думаю, что в дальнейшем клан будет процветать и прославляться, ставать всё могущественее!! Я надеюсь у нашего клана будет знаменательное будущее!
Я думаю остануться все самые преданные игроки нашего клана, а у нас все такие, наш основной колектив сформировался довольно-таки давно, так что если раньше не ушли, то потом не уйдут!) Единственные кто могут уходить, так это те которые вступают в клан, тоесть новенькие, большинство приходят в клан просто за опытом, а потом уходят!

8)Задам вопрос всем, как ты относишся к встречам на ГС в запланированое время? Чтобы вместе играть обсуждать всякие проблемы и победы??
Отношусь положительно, так как на таких встречах можно играть ФФА и подсказывать друг другу у кого какие ошибки, и вообще учить, так как каждый силён на своей опции! Но всё же остаёться проблема в часовых поясах, у всех разное время, поэтому устраивать такие встречи будет тяжело!
9)Известно ли тебе что когда ты будешь регистрироватся в ЛСН , ты не сможешь играт ьпод ником МАХ. Спросишь почему ты? Отвечу Если ты не знаешь то под нашим кланом играл игрок под именем [CC]MAX Так что занимайся поиском нового имени)))) Что ты скажешь на это?)

Да известно, мне это уже говорил Паля, я не против, придумаю что-то новое, мне не тяжело!)

10)И вот ещё Будешь ли ты участвовать в сезоне Р-лиге который начнётся уже скоро в начале осени?

Незнаю еще точно, нужно реабилитироваться после лета, так как почти 2 месяца не играл, нужно подтренироваться, и тогда может буду!)

11)Расскажи про появление своего ника? Как ты его придумал Может сперва ты думал себе чтото оригинальное написать но потом надоело думать и ты решил пусть будет МАХ

Да что тут расказывать, оно все было как ты и говоришь!)))) Думал думал, а потом думаю толку голову морочить, я же Макс, значит и ник пусть будет такой!))) А дальше если пойду в ЛСН поменяю на новый, придёться что-то придуматЬ!)))
12)тебя интересуют в жизни новые технологии?
Да интересуют, так как с каждым днём в мире появляеться что-то новое, и этим нужно интересоваться!)
13)как относишься к НЛО?)веришь в них?щас очень часто их замечают..

Даже незнаю, здесь вопрос не лёгкий, так как реально их многие видят, я не думаю что у стольких людей будут массовые глюки, или еще что-то там, может они и реально есть)) Но я с ними не разу не встречался!))
14)Как ты понял что лямы это твоё? Ты пробовал играть на всех номинациях? может в дальнейшем усвоишь ещё парочку номинаций)? или же ты покоритель лямных вершин и останешся?)
Просто самая первая опция которуя я поиграл, это были как раз лямы $$$ 10 pt, меня сразу стал учить [CC]Зфдф на этой опции, и мне понравилось!
Пробывал на всех, и в дальнейшем хочу усвоить еще парочку, щас буду изучать 1k 0pt!) Ну и конечно же буду продолжать играть на лямах!

15)На твоё рассуждение какие кланы на данный момент тоже очень перспективные как и наш?)
Сейчас много таких кланов, которые лучшие на своих опциях, я думаю такими же перспективными являються [WW], [RA], [VVV], [BMC], [UNION], ну и конечно же легендарный клан [CC]!!!

16)Назови тех кого ты считаешь друзьями нашего клана)?

Ну в первую очередь это клан [WW], а также [SICH], [UKRAINA], [BMC], [WRS] и многие другие!

17)Недавно виделся на ГС с ДМВ видел Вайта того кто создал клан СС Джоук говорят в аське появляется, Ещё парочку людей сас активно защищают цвета другого клана, как ты думаешь что надо зделать чтобы они все снова стали нашими бойцами)? ДМВ говорит что неактив и играть за БМЦ у него даже времени нету а так быподумал насчёт возвращения)

Было бы неплохо вернуть основателей клана, и вобще почему они ушли?
Можно им просто предложить, если например ДМВ не играет за БМЦ, то пусть вступает к нам, у нас может будет желание играть, я думаю просто нужно предложить, нужно показать наш актив, показать что мы не стоим на месте, я думаю они захотят вернуться!

18)Как скоро ты собираешся регистрироватся в Лиге ЛСН?)

Я думаю уже осенью можна региться, щас чуть поднатаскать форму и вперёд!!))

19)Кто твой кумир в казаках на сегодняшний день?

Ну например это: [-RA-]Br_MACKA_PCT, [-RA-]-LIGHT, [NMA]^Joker^, [-RA-]GODLIKE.
1) Макс, сколько ти игр в среднем играеш в неделю?
Ой, ну это смотря в какой период года, например осень-зима, то может игр так 20-25, а вот весной уже меньше, а летом почти не играю, так как всё время в разьездах!)
2) Какая твоя реакция на читаков в игре, или на прочих дебилов?
Меня это очень раздражает, ненавижу когда или читер или играет не по правилам, прям бесит, не умеешь играть - не играй!!!

3) Ты помниш свою первую победу в игре "Казаки" на сервере ГС..?
Ой, наверное уже и не вспомню, помню только начальные проигрыши когда учил лямы с тобой, а вот к сожалению победу первую не помню(
4)Кем хочешь стать?
Ой, было много версий, последними были или юристом или СБУ-шником, но всё-таки решил стать миллионером!)))))) Ну а если серйозно, то может на таможника пойду учиться!))
5)Как относится семья к твоему увлечению под названием казаки!?
Да нормально относяться)) меня всё время спрашивают не надоели-ли мне казаки, типа каждый день одно и тоже))) А так знают, нормально вроде бы)))
6)Что тебе дают казаки вообщем, какое место они занимают у тебя в жизни?
Ну как сказать, в жизни например они мне дают новых друзей, новые знакомства и т.п., так как всё время узнаешь что-то новое и новых друзей! Так же много общения!!!!
7)Какие по твоему усмотрению есть ещё интересные игры??)
ой, да их много, мне например нравяться гонки, особенно NeeD for SpeeD все части, также Counter-Strike, в которую я также играю по нету, еще нрав разные игры связаные с фильмами!)
8)Если бы ты создал свой клан, какое название у него было?)
Я бы спёр это название "[CC]"))) Так как у нас самое крутое название!)))
9)Как ты думаешь сколько в Скай уже людей?)))))))
Ну я в составе официально насчитал 24 человека, а что???))
10)Если бы клана СС небыло играл бы ты в казаки ваще? И в каком клане ты бы находился?))
Ой даже незнаю, так как в казаки я стал играть из-за Пали, а если бы он не играл, я тоже мож не играл бы! Ну а если бы играл то наверное вступил бы в какой-то клан, в какой незнаю, в какой взяли бы!)))


Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
Форум » Клан [CC] » Дипломатия клана » Интервью с [CC]^MAX
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz