Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Интервью с [CC]Zibr666 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан [CC] » Дипломатия клана » Интервью с [CC]Zibr666
Интервью с [CC]Zibr666
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Понедельник, 31.12.2012, 19:13 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Саня вот скажи насколько тебе нравится игра казаки, и как долго ты считаешь что интерес у тебя не пропадёт к ней?-мне кажется еще лет 7 играть буду!)мне в падлу новые игры искать онлайн!)да и тут коллектив мне нравится!так что пропадет наверно,когда семье будит.и то я буду детей учить играть!))))и еще сам понемногу рубить буду в свjбодное время!.
2) Есть ли у тебя цели достигнуть каких-то вершин может в лигах или же просто среди сокланов?)-а как же?!)хочется добиться чего-либо!)НО это ведь хобби всего лишь!)я играю из интереса,ну и выигрывать хочеться почаще!)
3) Все мы знаем что тебе нравятся миллионы 0 пт то есть спидвар! Как ты считаешь смог ли бы ты себя в дальнейшем проявить на других номинациях?-захочу-смогу!)просто я фактически не прошу не кого учить меня...сам все стараюсь делать,так что я сам по себе учусь)НО азы заложил ты-Тем)пала и валера помогали мне..диман..все подсказывают.с клана украины многие предлагали учить!)везер например.я играю не только лямы!)иногда 5к 0пт с демигодом!)я нуб,но всёже..))
4) Как твои родители и друзья относятся к твоей любимой не побоюсь этого слова игре казаки?))родители-всё время говорят что я оч долго сижу за ними,типо лучше бы по дому чё нить сделал))девушка-орет,что я не с ней общаюсь а с казаками)бабушка-а клан СС это не секта?..ХДД)))
5) Кто по твоему действительно является настоящим казакером? Какими качествами он должен обладать? И какими на твоё усмотрение уже обладаешь ты?) smile
-казакер должен всегда играть,не боясь поражения и не ноя,что не играл давно...что не играет опцию...раз позвали-то играй!(я не обладаю этим почти..)но надо играть в меру,а не совсем когда первый раз играешь опцию)всегда придерживаться правил игры установленных,но и конечно показать красивую игру,а не грязную и глупую.я не нарушаю правил,даже под леваками!!непривычно как-то!))я всегда беседую с игроками,а не такчто все хорош болтать,давай играй!)-В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО КОНЕЧНО!!!

Спасибо за опрос)я задолбался писать!)))ЕПТИСЬ!)))
6)Какие у тебя жизненные интересы? Чем любишь заниматся? Что является люббимым делом крорме казаков в жизни? wink
спорт,лежать на диване и слушать музяку!))поржать с друзьями,помочить приколы над прохожими!))на стадионе погоняться..много пространства..мм...))порассуждаь на какие нибудь темы интересные.бсудить последние фильмы,передачи...
7)Будешь ли ты когда-нибудь ездить на зборы казкеров к примеру чтобы увидеть те же легендарных игроков в живую Говорят что зборы это самое самое что только есть в казаках))?
я бы с удовольствием поехал!!только лижбы было время!совершеннолетие и денюффка!а так без Б!!!типо путешествие было бы!этож ЗДОРОВО!!!
8)Как ты подготавливаешся к играм ЛСН?))) какие эмоции тебя посещают, о чём думаешь больше всего? может с кем-то советуешся?))
готовлюсь....смотрю записи,сыграю с компом пару раз,чтоб скорость свою оттренировать и на автомате чтоб расстрой ка шла))а потом ГО НА ГС!!!я не с км не советуюсь,но все мне пишут и спрашиваю"у тебя сегодня ЛСН-игра?какой нацией?"и говорят некоторые хитростидумаю о победе!))и думаю как бы так сделать чтоб срейдить хорошо на соперника))
9)Как ты начал играть в казаки? и какой твой первый ник?
мне и другу в 1 день подключили инет,он меня уговорил поиграть в казаки(с компом)вот я с подключенным инетом попробовал нажать в казаках играть по сети...зашел на ГС...начал игру и вышел сразу!)рассказал другу...))первый ник zibr666
10)Как ты отмечал когда получил герцога?)) Пьянствовал? или же улыбка с лица не сходила Опиши этот случай... wink
ПЬЯНСТВОВАЛ-НЕТ!)))улыбка,счастье)ведь я ужу сколько играю...и герцев многих выношу и считал что я уже достоин этого звания!)
1) Саньок, если наш клан организует встречу в Украине, ты приедеш?)
Макс,это смотря в каком году!!))будут деньги-приеду,но с учетом что меня встретят!!!а то я заблужусь!!)
2) Ты помниш свою первую игру в казаки через интернет?
помню,она была около 10секунд и я вышел-но эт пробная была!!а вообще с другом 1к 0пт играли!)))
3) Что не хватает на нашем сайте..учту..(кроме софта казакеров и наград, анимированых смайликов) - это все будет сделано..
на нашем сайте хватает всего я думаю!!))так как когда все будит напичкано-это глупо.А можно сделать часы!?только чтоб в каждой стране свое они показывали!!!)
4) С кем ты наиболее общался в клане?
[CC]Pala, [CC]^[W]_I_[N]^, [CC]^MAX,[CC]GROM,[CC]^Lu[T]bIY^,димигод и султан который был)))я со всеми!!!!кого на гс вижу)и со мной все)так что я не знаю как отвтить)я с Глебом от души общаюсь)и с Витьком!
11)Какие по твоему сейчас самый популярный опции среди новичков? И совпадают ли они с темы чято были у тебя когда звания не было?))-АОП,спидвар без 18в.5к 20пт укра!!-Я играл все эти опции,они говорили что сильные игроки,но вынес я всех)я играл будучи нубом АОП и ДЕф,после вступления в клан стал задротом спидвара без18в))
12)Когда тебя приглашали в другой клан ты говорил чётко НЕТ! Или же типо [Ну извини но у меня дружныйколектив мне не хочется покидать мой клан] ????-второй вариант!!так как друзья на ГС среди других кланов-это очень и очень хорошо!!ну и дружеские отношения после такого гарантированны!!))но в ДУШЕ ТВЕРДОЕ НЕТ!!))
13)Пользуешся ли ты талисманами?? Может оберегами в жизни с которыми тебе сопутсвует удача?-неее!!но на соревнования по легкой атлетике стараюсь одевать свои шорты старенькие...в них я быстрее)))
14)Как ты относишся чтобы сокланы собирались на ГС в одно и тоже время и играли ффа среди своих проверяю силы а также обсуждали вопросы и делемы вместе?))-мне кажеться это очень хорошо!))НО вот проблема-все в рахзных часовых поясах...ну а всеж надо такое внедрить!!!
15)Тебе нравится твоя должность в клане? Будешь стримится к АДМИНУ? Получать уважение! Ведь это самое главное).
По твоему Админ доложен быть строгим но справедливым?)) tongue -меня все устраивает!!!))все на своих местах!))буду админом,если выбирут)а вообще мне без разницы..))главное чтоб все дружили!!и активничали!!))считаю что Админ должен быть веселым,справедливым,но поблажки иногда делать!)строгим быть не обязательно!так как это творческая работа...тут надо с юмором относиться к нарушениям правил,но при этом четко и правильно на них казывать!)
16) Что означает твой ник? Каким образом ты его придумал?-мой ник я придумал из башки)ХД!!!просто приспичило...понрвилось...и такого не где не было)))то есть регистрации покойны везде)))без совпадений.если писать zibr666,то в рус.расскладке клавы набирая тожеувидите ящик666)))ничего не означает....можерство разве что)ХД!!но я не мажор
17)Какие достижение есть у тебя в спорте?оой....каких только нет и в тейквондо на персвенстве саратова был,и в легкой атлетике спринтер и прыгун в высоту.1место и 2 место в области Саратовской по прыжкам в высоту.1место в Саратове на 100м.
18)Кем хочешь стать? На кого хочешь учится?пока совсем не знаю(программист,или строитель.но думаю второе...НО строитель инжинер(там бдабла мноо)
19)Подсадил ли ты когото уже на казаки?))) Или же ты хвастаешся перед своими кентами Молв яв казаки классно играю)) но никого не учишь) ??Расскажи попожробней какой авторитет представляют из себя казаки? Способен ли ты поспорить с кем-то хоть немногго играющим что молв я вижу прикольная игра Давай сыграем на деньги сказать какомуто типичному игроку - хотя сам в неё играешь уже на профи уровне)))подсадил 2х челов!)))3м не понравилось..))скоро девушку подсажу!!)))казаки....ну я иногда рублю с одноклассниками и друзьями в игры...все против меня)))они в шоке от моей игры)обмендержу в секрете..)))остальное все говорю)))еще брата думаю подсажу причем одного подсадил(FPK его ник в казаках!и еще младший..)скоро будит играть!!)на деньги не смог бы обманывать людей!)я честный))
20)Смог бы весь день играть без остановки в казаки? Тупо только воду отходить пить и хавать возле компа даже ! Ну чтобы чисто без остановок?)))-нет,я не могу за компом долго быть)))меня это убивает!!))хотя я ужу так сидел..)))время за ними летит оч быстро!!!!))
1. каким качеставми должен обладать лутший игрок? Быть Агресивным как файтер? или агресивынм но добрым как Халк? или скромнынм как акос? на все пофиг как джокер? сразу пишу эти игроки по мне отличаються прошу со мной не спорить они ДЛЯ МЕНЯ индивидуальны если хотите можете поправить мой пост и добавить своих топ10 игроков(из лсн только плиз что бы можно было судить))) )
2. намерен ли ты стать лутшим если потребуеться задрачивать казаки?

3. СС точно не секта? xD

sry я не соклан ваш но очень интересно писать и читать)
1)наверное скромным как акос...потомучто агрессия-это какправило неукрашает человека...а когда скромный,то с ним говорить приятно и приятно что он себя не ПРЕВОЗНОСИТ ДО НЕБЕС!!!
2)если буду прям сидеть,то да!))щас я какбы играю...потихоньку смотрю,почему проигрываю по очкам...чтож там строят....да и вообще смотрю на соперников(кто норм играет)а если буду задрачиваться,то буду просить помощь-ее мне предлагали некоторые)
3)СС-это КЛАН!!!а секта мы в том,что все ПРОТИВ НЕНАВИСТИ)))ХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S СПАсиб за вопросы, прости,что не отвечал,бегаю по городу,а ты понимаешь какие пробки у нас))я ужу ведь в Саратове))будит желание можем встретиться)но щас пока что времени в обрез)


Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
Форум » Клан [CC] » Дипломатия клана » Интервью с [CC]Zibr666
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz