Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вступление - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан [CC] » Вступление в клан » Вступление
Вступление
[DOGMA]IMPOSTORДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
1. Шимов Максим Юрьевич
2. 10 января 1985 года 14-20 =)
3. Казахстан, Алматы(Бурундай)
4. Orion
5. в казаков играю давно, но вот онлайн опыт давольно скудный около 50 боев онлайн и те в 2006-07 годах были
6. нуб
7. левых нет, старый - автор темы
8. лямы - все нации кроме алжир турция, 5000 20пт украина. БЕЗ АРТЫ
9. Dogm, Pocc
10. Добрый человек предложил помощь в освоении нынешних казаков, я неотказался. и вообще с 0вым рейтингом на ГС тяжело найти комнату для игры, в следствии чего ни опыта ни рейтинга соответственно.
11. да ознакомился
12. [CC]^[W]_I_[N]^ (он и пригласил)
13. лсн


Сообщение отредактировал [DOGMA]IMPOSTOR - Понедельник, 08.07.2013, 12:38
 
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я подтверждаю рекомендацию, нынешняя ситуация в казаки напряжённая, особо и негде поиграть и набраться опыта так как много игроков уже достигли высокого уровня и требуют соперников под стать себе, имея за плечами опыт игры в казаки ты приблизительно вкурсе сути самой игры, также я глянул одну из твоих лсн игр, а непосредственно игра против арагорна, так вот на данный момент все строят уже по 17 казарм за украину, как это сделать мы тебе покажем и само собой дадим обмен, также войну подтянем и всё остальное на лямах  подтянуть тебя сможет [CC]Zibr666 к нему ты можешь обратится в шелл если увидишь ну и я смогу что-то подсказать естественно, также на украина 5000к 20пт тебе может дать дельные советы и попрактиковатся с тобой [CC]^Mi_[X]_oN^. По вопросам по поводу непоняток какие могут возникнуть ты можешь обратится к нам, кстати прочти заново регламент лсн, очень много видоизменений появилось с тех годов, ну и если есть скайп или аська оставь свои контакты как с тобой можно связатся в случае чего

Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
[DOGMA]IMPOSTORДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
аську добавил! можем связаться
 
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Понедельник, 08.07.2013, 14:54 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
на данный момент не увидел тебя, думаю вскоре появишьося, видать играть пошёл smile

Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
[CC]^Mi_IXI_oN^Дата: Вторник, 09.07.2013, 00:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Клан [CC]
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
привет Шимов Максим Юрьевич, меня зовут Саней, на гс предпочитают Миксон. По опциям тебя уже ознакомил вини :). Я и екзотикой лямы неплохо играл раньше (только деф и только укра, жир, турки), сечас нз уж как, а так 5000 20 укра это как бы моя основная опция, так же 5000 10, или 20 еврой, но ище не сильно бой веду...( и 1000 0. Мб в будущим  и 5000 0, обращайся могу подтенуть совет дать, если нужно будет, но я б советовал определится с направлением, имею ввиду опцию какую ты б хотел сперва освоить, если у тебя есть желание освоить что то на топ уровне, для этово нужно прекласть много, много времени! ты уже поставил приставку клана? если да, то напиши какой ник у тебя (з приставкой), так же напиши в какое время играть предпочитаеш, мое например основное время ето после 21-22мск, ну и мой скайп mixon_ua_, если добавиш укажи что это ты. Удачи!
 
[DOGMA]IMPOSTORДата: Суббота, 13.07.2013, 15:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет и тебе Саня! Играю в оновном 19-21 по мск, на укре с тобой поиграл бы, причем чем больше тем лучше! Приставку пока непоставил =))
ПЫСЫ: а что приставку уже можно рганизовыват? =))
 
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Суббота, 13.07.2013, 15:55 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
да, приставку можешь поставить нам так проще тебя будет найти, Максим попробуй задержатся от своего времени на часик полтора если есть возможно тогда Саня сможет подойти на ГС и потренить тебя

Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
Форум » Клан [CC] » Вступление в клан » Вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz