Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение горячих тем ЛСН - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » Приколы » Обсуждение горячих тем ЛСН
Обсуждение горячих тем ЛСН
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите своё мнение на эти глобальные изменения
1 Полная амнистия
2 Новые модераторы и администратор
3 Снятие всех карточек на форумах и разбан в комментариях
4 Появление нового клана [BC]
5 Увеличение употребления и реклама читов
6 Кубок ЛСН, нужен ли он
7 Чего не хватает Лиге ЛСН
8 Морская номинация, безлюдное место или казна с очками, ваше мнение
9 Отсутствие иностранных игроков, что так отпугивает
10 Борьба стандарта, что это? РА против СЕКТА, или хочу в топ клан чтобы научили?
Поделитесь своим мнением по этим вопросам, будет продолжение!


Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:45 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Полная амнистия
Что считаю я по поводу амнистии, я считаю что это здорово, наконец-то люди которые раз оступились могут на ровне соревноваться, к примеру возьмем тот-же спорт, как всем известно допинг является самым жестким преступлением, притом что это преступление сперва осуждается не на пожизненный срок а на два года, думаю ребят следовало разбанить ещё ранее, но благо дошли руки, теперь я думаю каждый сможет подумать и сравнить как это, сидеть в бане и играть без ограничений, за этот шаг спасибо, кстати я изначально настаивал чтобы амнистии было дело, вот теперь я замечаю прогресс в работе админов.
2 Новые модераторы и администратор
Ну если сказать поверхностно не вникая как кто принял эту ношу, скажу что некоторые просто неготовы психологически с такому стрессу да и тактически принимают некорректные решения, но насколько нам известно идеальные как людей так и админов не бывает, приходится смирится, вполне нормально смена админского поколения и всё такое, главное чтобы функционировала лига в полном объёме, и игроки играли в своё удовольствие, а кто, что, зачем, и как это уже дело десятое
3 Снятие всех карточек на форумах и разбан в комментариях
Ход конечно благородный, но излишняя преждевременность и необдуманность этого хода, немного настораживает, ибо люди которые сами себя ограничивают в написании донесений, не будут меняться, вспыльчивые люди есть и их немало, да и сам я тоже вспыльчивый, но на форуме мало что пишу, думаю пользы от этого особой нету, всёравно всем по барабану что ты там он него хочешь, там что в целом поспешно... поспешно...
4 Появление нового клана [BC]
Ну логически это нормально, даже здорово, когда появляется сообщество людей для достижения общих целей и вершин, главное люди знают для чего это делают, многие из них играют хорошо, ато и отлично, думаю если породят конкуренцию, будет отлично, конкуренция это стремление к совершенству, ну либо стать лучше чем твои оппоненты, там что пожелаю ребятам успехов в покорении олимпа.
5 Увеличение употребления и реклама читов
На самом деле это больная тема, думаю многие хотели бы встретить этих уродов и дать пару раз по физиономии, просто зачем? сам не любишь играть? так не мешай другим, ну вообщем боремся, не идём на соблазн, каждый должен понимать, что если он сейчас этого не сделает, то в будущем тот кто разпостронял читы забудет по игру, и уйдут эти надписи о читах вместе с ним на покой, хотя тут много нюансов, но дело это паршивое, стоит задуматься как с этим бороться, и как это пресекать.
6 Кубок ЛСН, нужен ли он
Ну вообщем всё что шевелит народ, то есть хорошо, Юрик такое ощущение придумал этот кубок давно, просто реализовать смог недавно, ну а впрочем хотя-бы пообещали значок какой-то поставить на форме победителям, ато как-то за медальку, однообразно, думаю конечно увинчается всё успехом, ибо бывалый взялся за дело, надеюсь будет аддски круто, но ограничений в регистрации ставить не следовало бы, ИМХО
7 Чего не хватает Лиге ЛСН
Нехватает сто процентов народу smile ну ещё опций, поощрений, и фантазии, ранее было позадорней и люди к игре относились как к игре, а не как к смыслу своей жизни, и готовы были зарубить кого угодно за проигранную игру, хотелось бы больше легкомыслия к игре, ребят будьте проще подходя к играм smile
8 Морская номинация, безлюдное место или казна с очками, ваше мнение
Тема обгрызана обсуждениями, самый помоему главный недочёт это пт его аж 30, второй недочёт что море как изначально никто не играет когда учится, так и далее все привыкли баталии совершать не кораблями, а именно войсками, ну ещё есть такое напутствие что товар порождает спрос, здесь переформулирую, народ порождает народ, чем больше людей на опции тем больше желание на неё добавится, так что давайте порождать у друг друга спрос happy
9 Отсутствие иностранных игроков, что так отпугивает
Конечно же иностранцы привыкли находится в компании своих однодумцев, в этом случае это соотечественники, думаю что просто проще играть, общаться, отдыхать проще когда тебя понимают, поэтому мало кто может посоревноватся со славянами в чувстве юмора, и манере общения, им нас сложно понять, нам их, ещё одна проблема это реклама, мало кто из иностранцев знает и помнит про эту игру, она стара, для них, но надеюсь интернациональность сего проэкта будет возростать в геометрической прогрессии, дай бог)
10 Борьба стандарта, что это? РА против СЕКТА, или хочу в топ клан чтобы научили?

Ввиду стереотипов привыкли все что клан РА всегда был королём стандарта, с недавних лет клан СЕКТА зарекомендовал себя как более устойчивый в активности и более численный клан, по уровню можно долго спорить кто лучше, но самое печальное что в основном, это бой двух титанов, а не полчища желающих побороться... Хотя вот на самом деле есть уйма игроков которые могут составить конкуренцию, но увы без подбадривания соклана перед игрой скукотища... В этом то и сила, клан это всегда поддержка, и спаринг партнёр, сейчас сложновато находится в топе игроков, среди кланов соперников, и без своего соклана, порой у всех и пропадает интерес и соревновательный дух из-за отсутствия стимулов и целей...
Всем спасибо, ещё раз напоминаю что вы можете оставить своё скромное мнение также wink


Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
[-NF-]^an_Boston^Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (|CC|^|W|_I_|N|^)
2 Новые модераторы и администратор Ну если сказать поверхностно не вникая как кто принял эту ношу, скажу что некоторые просто неготовы психологически с такому стрессу да и тактически принимают некорректные решения, но насколько нам известно идеальные как людей так и админов не бывает, приходится смирится, вполне нормально смена админского поколения и всё такое, главное чтобы функционировала лига в полном объёме, и игроки играли в своё удовольствие, а кто, что, зачем, и как это уже дело десятое


Лично на мой взгляд, насчет модеров лямов не буду говорить кто, но работает только один (лично мое мнение)..а второго просто не слышно!
И вот это говорит о том что просто модера дали за бывшие заслуги, а надо реально оценивать ситуацию и ставить на эту должность активных и опытных играков.
Я не говорю что там не опытные щас..нет они очень сильные игроки! но если ты модер то будь добр делай свое дела!
 
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:40 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю тут даже не слава на лямных опциях помогла ему стать модератором, а реальная дружбо его с спам фрегдом, что доказанный факт)

Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
[-NF-]^an_Boston^Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
[CC]^[W]_I_[N]^, сути не менят)) Один Яша дело делает на лямах!
 
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:36 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно ты хотел быть админом ЛСН? happy

Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
[-NF-]^an_Boston^Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:15 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
[CC]^[W]_I_[N]^, да нет))ты че..зачем мне такой геморой))!
 
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:41 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже что у лиги избыток кадров, вот и берут тех кто согласен :)))

Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
ser__gaДата: Вторник, 08.01.2013, 23:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (|CC|^|W|_I_|N|^)
8 Морская номинация, безлюдное место или казна с очками, ваше мнение
Тема обгрызана обсуждениями, самый помоему главный недочёт это пт его аж 30, второй недочёт что море как изначально никто не играет когда учится, так и далее все привыкли баталии совершать не кораблями, а именно войсками, ну ещё есть такое напутствие что товар порождает спрос, здесь переформулирую, народ порождает народ, чем больше людей на опции тем больше желание на неё добавится, так что давайте порождать у друг друга спрос

это мне пару месяцев назад дошло) И всего за 3 победы(из которых одно ТВ) я заработал более 50 очков)))

Добавлено (08.01.2013, 23:29)
---------------------------------------------
Новая тема-на сайт лцн никто не может зайти. Возможно это связано с одной бандой которая "воюет" против лцн-возможно они взломали сайт, или это просто технические работы по "кубку лцн" happy

 
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:55 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ser__ga)
это мне пару месяцев назад дошло) И всего за 3 победы(из которых одно ТВ) я заработал более 50 очков)))

Когда там одни про играют, хрен хоть бы одну победу возьмёшь)))
Цитата (ser__ga)
Новая тема-на сайт лцн никто не может зайти. Возможно это связано с одной бандой которая "воюет" против лцн-возможно они взломали сайт, или это просто технические работы по "кубку лцн"

Действительно smile Армения снова решил взятся за крушение лиги, нашёл сообщников biggrin


Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
[-NF-]^an_Boston^Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:49 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.wcl.com.ua/ - новая лига))) cool
 
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Вторник, 15.01.2013, 01:37 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахренеть я так понял что куринь вус и фсоул там админят, думаю это дурацкая затея, мало что у них выйдет...

Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
ser__gaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (|CC|^|W|_I_|N|^)
куринь вус и фсоул там админят, думаю это дурацкая затея, мало что у них выйдет...

еще и Джон) Ты не прав) Отличная лига, прикольные опции, система... Я уже лцн ради WCL забросил)
 
[-NF-]^an_Boston^Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:58 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ser__ga, кстати я тож начал играть)))уже первая победа есть!ЖЖ
 
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Понедельник, 28.01.2013, 05:31 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Может и я регнусь, но wcl буду совмещать с лсн, не нравится мне что там на фишки, а не на очки))) а то что новые номинации это хорошо, но конкуренция пока не очень серьйозная)

Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
Форум » Развлечения » Приколы » Обсуждение горячих тем ЛСН
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz