Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Клан GL - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан [CC] » Другие кланы » Клан GL (--->)
Клан GL
ser__gaДата: Вторник, 08.01.2013, 23:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Что можете сказать о нашем клане?))
 
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Суббота, 12.01.2013, 06:23 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы начать с того что клан ГЛ изначально мне казался как подготовкой игрока к более серьйозному уровню и достижениям, изначально его никто в серьйоз не воспринимал, да что там, воспринимали как очередной клан одномесячник, который вот-вот расспадётся, но в дальнейшем благодаря старожилам клана ГЛ клан начал прогрессировать, и достигать отличных высот, некогда новичок лиги начал брать высокие места, выигрывать у топов, и даже изредка брать титулы, активность была на высшем уровне, приходили в клан новички, которые вскоре стали твёрдыми среднячками, мало того коллектив начал бороться за медали на лямных опциях, и порой брал эти медали, на данный момент клан ГЛ это один из немногих кланов кто за столь короткое существование может назват людей которых они научили играть и на приличном уровне, думаю это далеко не предел того на что способен этот клан, пожелаем ему успехов в нелёгком деле, процветания клана, и популяризации игры казаки biggrin

Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
ser__gaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Чётко сказано, а главное это правда) Про СС можно сказать почти тоже самое) Вот наши выпускники как ты их назвал "твердые среднячки" : [-SKY-]^Insight, [UKRAINA]Daspero, [CEKTA]PioNer, всеми любимый RakStyle)))) Kellden, TuTaH, HaRa, [-SKY-]Ronin... Ну еще много других) Мы из них сделали "людей" а они нас покинули) Это только самые известные которые нас покинули) Сейчас у нас новая волна уходов, но так же как и 2 года назад, и год назад мы переживем это потому что ГЛ не победим! happy

Я думаю в СС тоже есть такие люди которые не бросят свой клан в тяжелую минуту smile
 
[-NF-]^an_Boston^Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ser__ga, увы но щас в ГЛ темные времена......бегут "твердые среднячки"
 
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Понедельник, 28.01.2013, 05:29 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
ser__ga, Солидарен, на данный момент все переживают времени безактивности, замечаю на многих номинациях увы сейчас до 10 активных людей, ГЛ же как производство так называемое))) делает игроков и на прилавок :)) Нынешние ситуации в казаках, заставляют некоторых людей искать убежище в активных кланах дабы не потерять интерес к игре, главное не сломится и продержатся в одном клане в родной до того момента когда уже нескем играть будет, вообще я за патриотизм, раз пошёл в клан, так будь там до конца, не подводи своихсоплеменников, поддержи боевой дух братьев по оружию :))

Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
ser__gaДата: Вторник, 29.01.2013, 18:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
[-NF-]^an_Boston^ они всегда убегали) Ну есть такие люди к примеру как Хара, когда он вступал к нам знал что он и пол года не протянет, он просто пришел в более сильный клан ну и для того чтоб немного обучится... Но многие когда к нам вступали клялись что никогда не уйдут, умоляли принять и тут они уходят и еще пишут "это уже назревало" ппц короче)

П.С. [CC]^[W]_I_[N]^ измени мне ник на [GL]Du3ePTuP_UA а то в чат не могу написать
 
[ZION]_PenokioДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет


Я мега игрок=)
Вернусь и дадим всем пизды)!
 
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:57 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, с чем пожаловал?)))

Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
ser__gaДата: Пятница, 05.04.2013, 16:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
С burn'ом))))
 
Форум » Клан [CC] » Другие кланы » Клан GL (--->)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz