Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Интервью с [CC]^Lu[T]bIY^ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан [CC] » Дипломатия клана » Интервью с [CC]^Lu[T]bIY^
Интервью с [CC]^Lu[T]bIY^
[CC]^[W]_I_[N]^Дата: Понедельник, 31.12.2012, 20:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
[CC]^Lu[T]bIY^, Дык ты бы писал сразу здеся :))) напишу сразу последующие вопрсоики
6.Любишь ли ты детективы?)) Ведь твоя работа непосредственно связано с этим
7.Каким сезоном ты играешь больше всего в казаки?)))
8.Собираешся ли ты Андрей уходить в какой нибудь другой клан? о_O
9.Чего ты считаешь тебе не хватает для прфои уровня на спидваре?? мы ведь можем помочь))
10.Почему на активничаешь на форуме ??
[CC]^Lu[T]bIY^, о вот и я нашол время написать ченить!!! и так Андрюха:
1. Всегда хотел спросить откуда ник такой, те такую кличку ребят из двора дали и сам придумал?
2. Как ты думаеш у тя получилось обучитса другим опциям кроме спида и достигнуть на них больше и бистрей сильней уровня?
3. Как считаеш клановый неактив з чем звязан?? (я имею введу тех кто из старово состава а ище неактив, например: Alien, alfa_viski и т.д ??
4. Какая твоя цель в жызни?? Есть у тя стимул, под каторым ты работаеш над собой и добиваешса успехов??
5. Какой успех в жызни найбольше те запомнилса? Твое мнение об етом!!!
НУ гл, давай отвечай потом ище добавлю!!
Салют неспящим в Сиэтле! Вот и настала моя очередь стать звездюой намбер уан Подойду со всей серьезностью к ответам на Ваши столь глубокоосмысленные (я надеюсь ) ответы!
Родился я еще в СССР, было это так давно, что и не вспомнить! Профессия моя заключаетс я в охране правопорядка. В 2002-2006 годах обучался в колледже милиции, и с 2006 года работаю в органах. Уже старлей..хе-хе. Работа..а кому охота работать, всем хочется отдыхать и получать как можно больше денег (это я не про себя) )) Профессия заключается в том, чтобы как можно больше.. нет, не раскрыть преступлений, а как можно больше получить согласий на установку сигнализации в различных организациях различных форм собственности. Разговаривать приходится и с коммерсами и не с коммерсами, и с продавцами и с гендиректорами и с главврачами и с просто директорами и т.д. и т.п. А вобще профел профессиональные курсы космонавтов, но, вверхах решили, что для 1-го раза лучше отправить Белку и Стрелку. Но я не расстраиваюсь, я тоже летаю..когда по синьке глаза закрываешь - такие вертолеты случаются ) Редко, не прилетают все-таки, сволочи.
А в свободное время я обычно чем-то, да занимаюсь, бывает просто лежу и плююв потолок (если попадает в глаз-то очень расстраиваюсь), гуляем, веселимся, иногда в клубец можно сходить тусануть, летом на даче оторваться, да интересов много, а иногда просто хочется целый день дома проваляться. В футбол в выходные играю, читаю тоже многовато.
К вопросу о видах спорта. Занимался усиленно дзюдо, футболом, волейболом (в школе), плаванием и пару тройку лет бальымит танцами, как и все наверное, в футбол играю до сих пор, как уже было сказано выше, плаваю теперь только в речке на даче и в море, когда еду в отпуск. Бывал на Черном, Азовском, СРедиземном и Красном морях, хотелось бы еще на Тихий оушэн съездить. Серьезно подумываю заняться каким-либо боевым искусством, это может быть и рукопашка и самбо боевое и бокс, пока думаю, да и время надо найти.
Встреча сокланов? Вы только скажите куда приезжать и сколько бухла брать
Перспективы..перспективы, в милиции я пока их не вижу, может быть уйду, а может быть инет. Сейчас, в наше время очень тяжело пробиться, если у тебя нет связей или денег. А лбом стенку не прошибешь, хоть я и стараюсь. Главное, высшее получить. А там подумаем.
II часть Мармезонского балета

Детективы я не очень люблю, в школе читал, ну более такие, детские, сейчас нет. Больше по истории или мемуарах прикалываюсь, военное все, про оружие можно почитать, ну и интересную классику и тоже "ЗА".
Я играю в казаки, большей частью тогда, когда есть настроение, я не занят, и свободен комп. Когда эти три составляющие совпадут, могу просидеть целый день. Ну само собой понятно, что летом наимее всего, потому что лето зовет всегда на улицу, на поездки, на отдых. Точно не могу сказать, стараюсь побольше играть и в то же время бывает просто в лом.
О переходе в другой клан я даже и не думаю. Зачем? Надо реально смотреть на вещи. Я не так часто играю. Я не так силен. Я не король еще даже. И даже не герцог ). Просто не за чем. Да и даже если б я был игроком мега уровня, я бы все равно не перешел. Не считаю нужным. Точка.
А в спидваре мне не хватает скорости, управления войском и много чего еще. Рынком не умею пользоваться, а для этого нужно как много больше играть. Но, не все же время проводить за компом, так? )) Потихоньку набираемся опыта. Вот, уже в ЛСН заяву подал, а там, глядишь, и выйдет из меня толк ))
1.ЧТО ХОЧЕШЬ В ЕТОМ ГОДУ ОТ ДЕД МОРОЗА ?)
2.КАКИХ ДЕВЧОНОК ЛЮБИШЬ ??
[CC]FLUDER, от "Деда Мороза" в этом году я хочу доделать этот злоебучий ремонт, который меня уже заканал в доску, купить нормальную кухню, новый комп и вобще, сменить все в своей комнате и сделать все так, как мне удобней! Вот! )) Ну а если по простому, то чтобы было здоровье у моих близких и все!
Девушки...хмм..как много в этом звуке. Они странные создания, есть тупые, есть умные, редко угадаешь, что они хотят. Любить можну одну, а те, которые тебе симпатичны или привлекательны..тут, пожалуй, для меня по крайней мере, один критерий - которые не задают много вопросов и которые мудрые, по жизни умеют себя вести. Была одна у меня, и красивая и мудрая..не сошлось. Больше пока не встречал. Встречал, конечно, да не тех.
1)были ли у тебя в детстве мечты о будущей проффессии??или же сразу хотел быть миллиционером?)
2)как относишь к россизму?....как относишься к манежке 11 декабря(
3)расскажи о каком нибудь проишествии,которое с тобой или у тебе на глазах случилось..желательно интересное и возможно веселое)
4)одеваешься по моде?или по "как удобней"
5)думаешь ли завести семью?)
[CC]Zibr666, В детстве у меня конечно были мечты: я и футболистом хотел стать, и каким-нибудь героем, как в боевиках это обычно происходит, и может быть милиционером хотел стать, я уже и не помню сейчас точно. Давно это было, мечты эти все и все такое......
Про расизм..фууух, во-первых, пиши правильно, во-вторых, это негативное явление в нашем обществе. А про манежку..а вот соберемся за кружкой водки, там и поговорим, тут палка о двух концах.

[CC]Zibr666, курить пробовал и сейчас курю. Я, если честно для себя не могу определить, что является мечтой для меня и что я сам подразумеваю под словом "мечта". Вопрос на первый взгляд очень простой, но если откинуть от себя свои пожелания, просьбы, возможности, стремления, успехи в чем-то и неуспехи в чем-то,требования, хотения,может тогда нарисуется "мечта"? ..а если не откидывать все это в сторону? Что же тогда является мечтой? Полет в космос?..бред, я туда точно не полечу, я реалист, 20 лямов у меня нет и космонавтом я не стану точно. Увидеть Гранд Коньон в США? Мечта?..может быть..Съездить в Новую Зеландиюю, на край света? Опуститься на батискафе на 11022 или куда там? Научиться летать на самолете? Вот это крутотень. Но, я пошел другим путем. Вот это уже заманчиво. А мечты ли все это? Я, думаю, что не отвечу на этот вопрос.
[CC]^Lu[T]bIY^, А вот нет самого интересного случая из моей профессии, пардоньте. Хотя, может быть при встрече что-нибудь и вспомню! Вуаля
Что из пацанческих привычек у тебя осталось и по сей день?
[CC]^[W]_I_[N]^, ну, бухать в лесу (не зимой конечно) на шашлыках, к примеру, или без шашлыков , а если честно, то приведи пример пацанских привычек, а то я так затрудняюсь ответить )
точнее, скажи, какие на твой взгляд манеры поведения относятся к пацанским привычкам.
Ой их много)) Ну ты для себя сам должен их найти :)) Я какбы не могу выразить что в твоём понимании по пацански ведь для меня это может быть в порядке вещей)) Ну если их нету то и думать считаю что не стоит))
ВОПРОС: Как относишся к аномалиям и природным бедствиям? Если планета погибнет то каким по твоему мнению способом?
Примеры, НО можно и свои))
НАводнение
Потепление
Землятресение
Война
Атомная бомба
Метеорит...
и т д
Может и есть в моих закромах то ) пацанские привычки-то )) ну, например, плевать в лифте между лифтом и этажом, при заходе в лифт, там щель см 5, регулярно попадаю, на ходу иногда в урны тоже, не промахиваюсь, но это не говорит, что я верблюд; увидеть красотку и мысленно ей всадить, хотя так делают все наверно ))))

Аномалии природные - кому от этого хорошо, ты сам подумай, как было хорошо жить во время "cossacks", когда не было столь угнетающего воздействия человеческого фактора на природу, вот теперь и сами от нее получаем, а насчет бомбы - все умрут а я останусь Всяко можеть быть, но я думаю, приедут на Джипах голодные туземцы из Африки и все заточат, пингвины поднимут восстание, раплодятся как кролики и заклюю твсех своими жалами, а также 100500 гиен превратятся в уберов и произведут фурор на планете своим невиданным орудием - изрыгнут мечи возмездия из своих клоак и начнут вершить свои вопиюще-фанатичные до исступления дела по уничтожению нашей с вами расы - расы красных тельцов мегауровня, так как мы в своем развитии уже ушли довольно далеко вперед и пора дать путь в свет этим диким, пустым, без морали и без души, элементам вселенной для их же собственного развития.
Ну последний ряд вопросов))
1.Какое пиво прдпочитаешь?
2.Как проще козырнуть от поста ГАИ когда забыл дома удостоверение)))
3.С точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлени. Это правда???
1. Пиво конечно лучше живое темное типа Крюгер, и баночное тоже типа Бавария или Козел (темный, светлый) а там на что денег хватит ))
2. Пардоньте такого не бывает. Хотя, как-то выехал на работу, и все документы забыл дома, и удост-е и документы на машину, и не раз так было, благо не тормозили. Ну а если тормозят, главное в залупу не лезть, если не прав, мило добро улыбнуться, обратиться к нему на звание повыше, чем у него на погонах ;-)
3. Тема скурил пол-кило травы, отборнейшей травы (конечно правда!)
Спасибо Андрюха, на мой взгляд одно из самых достойных интервью smile


Славянский Союз - это объединение дружественных народов в сплочённом коллективе.
 
Форум » Клан [CC] » Дипломатия клана » Интервью с [CC]^Lu[T]bIY^
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz